Надувной матрас двуспальный Intex (152*203*25 см) 64759
Двухспальная надувная кровать

Комфортный надувной матрас Intex
Двухспальный надувной матрас с фолкированным покрытием, и внутренней конструкцией выполненной по технологии Fiber-Tech.Фолкированное покрытие обеспечивает комфорт во время сна, оно напоминает велюр, и не дает простыням соскальзывать с матраса. Так же данное покрытие можно легко отчистить от пыли и грязи.
Использование технологии Fiber-Tech позволило увеличить долговечность матраса и уменьшить его вес. По данной технологии внутренние перегородки выполняются из множества полиэфирных волокон, это исключает разрыв внутренних перегородок.
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Основные | |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 130 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 646 ₸

