Переносной надувной матрас с насосом Inbote 1385х38см серый
Надувной матрас





Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Основные | |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Размеры упаковки (ДхШ), см | 18х32х16см |
| Ширина | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 240 ₸

