Надувной матрас туристический Intex 67998 (72х189х20 см)
Надувной матрас туристический Intex 67998 72х189х20 см
Надувной матрас серии Intex 67998 идеально подойдет для походов или отдыха на природе. Он имеет волнообразную конструкцию в верхней поверхности, которая обеспечивает идеальную поддержку тела во время отдыха или сна. Боковая и нижняя поверхность изготовлена из двухслойного ламинированного ПВХ, за счет чего матрас намного прочнее, и менее подвержен повреждениям и износу. А флокированное покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, и в то же время легко чистится. Клапан 2-в-1. В комплект входит самоклеющаяся заплатка.





Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Основные | |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | матрас кровать |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 189 мм |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ, винил |
| Ширина | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 083 ₸

