Двухспальный надувной матрас Intex 67486 (203* 152* 46 см)
Надувной матрас отличного качества! В нашем интернет магазине LanDuken.kz есть ряд качественных надувных матрасов по выгодным ценам. Уже сегодня закажите для дома надувную двуспальную кровать - Вы подарите на многие годы себе или своей семье уютный комфорт с новой мебелью.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | матрас |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 203 мм |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ, флок |
| Ширина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 98 014 ₸

