Надувной матрас двуспальный со встроенным электронасосом Prime Comfort Intex 64446 (203*152*51 см)
Надувной матрас Intex 64446 203*152*51 см
Надувной матрас Intex 64446 отлично подойдет для дома, дачи и отдыха на природе. Выполнен матрас из водонепроницаемого винила. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать матрас долгое время. Флокированное покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, а так же его легко чистить.





Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Основные | |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.3 кг |
| Вид изделия | матрас кровать |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 203 мм |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ, флок |
| Ширина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 733 ₸

