Надувная кровать BestWay 67386 (211* 104* 81 см)
На случай, если к вам приехали гости, а у вас дома затеян капитальный ремонт или же просто не успели обзавестись дополнительной мебелью?! Не вопрос! В нашем интернет магазине LanDuken.kz Вы найдете отличный способ решить эту проблему! Матрас кровать от Бествей всегда найдет свое место в доме!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | матрас |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 211 мм |
| Комплектация | сумка чехол для переноски |
| Материал | ПВХ, флок |
| Ширина | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 019 ₸


