Надувной двухместный диван Intex 68560 155*117 см
Клапан 2 в 1, который позволит быстро надуть и сдуть надувной диван.
Оснащен держателями для стаканов и бутылок.
Диван рассчитан на 2 человека.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | матрас |
| Длина | 155 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ, флок |
| Ширина | 117 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 774 ₸


