Надувной детский матрас 157*88*18 см с подушкой Intex 66801
Комфортное спальное место для детей в возрасте от 3 до 9 лет. Матрас сделан из высококачественного винила, покрыт флокированным слоем, не дающим соскальзывать постельному белью. Матрас продается в комплекте с надувной подушкой. Занимают мало места в сложенном виде, а значит, можно брать с собой на дачу, отдых или природу.
Для накачки необходимы ручной или ножной насос (не входят в комплект).


Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Основные | |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 1570 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Цвет | В ассортименте |
| Ширина | 880 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 722 ₸

