Полуторный надувной матрас 191x137x23 см Intex 66768
Полуторный надувной матрас Intex 66768 имеет встроенный подголовник, позволяя удобно разместиться на нем без приобретения подушек. Изготовлен из прочного и водоустойчивого материала. Волнистая поверхность предназначена для большей фиксации тела и обеспечения здорового, крепкого и долгого сна

Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Основные | |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 190 кг |
| Ширина | 1370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 765 ₸

