Ортопедический полуторный надувной матрас 191х137х25 см Intex 64708
Intex 64708 - удобный надувной матрас с флокированным покрытием, которое не дает постельному белью соскальзывать. При изготовлении применена уникальная технология Fiber-Tech, с которой срок эксплуатации стал больше в два раза! Матрас изготовлен из прочного ПВХ-материала, имеет нейтральный жемчужный цвет, благодаря которому впишется в любой интерьер

Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Основные | |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Ширина | 1370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 221 ₸

