Односпальный ортопедический надувной матрас 99х191х25 см Intex 64707
Надувной матрас Intex 64707 имеет однокамерную конструкцию с продольными перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных матрасов, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Поверхность этого матраса подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим. Данная модель Intex 64707 накачивается с помощью ручного, ножного или электрического насоса.

Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Основные | |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Ширина | 990 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 934 ₸

