Надувной диван матрас 2 в 1 Bestway 75063 200* 160* 64 см
Надувной диван, который в одно легкое движение превращается в кровать. Невероятно мягкий и удобный, а самое главное, что его легко поднять и перенести в любое удобное для Вас место.
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Основные | |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 640 см |
| Длина | 2000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Ширина | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 997 ₸

