Надувной диван матрас 5 в 1 Bestway 75056 152* 188* 64 см
Невероятно удобный надувной матрас 5 в 1.
- Мягкий двухместный матрас для сна
- Удобная кровать для ребенка
- Комфортный высокий диван
- Диван, на котором можно расслабиться, вытянув ноги
- Лежак для релаксации



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Производитель | Bestway |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 640 см |
| Длина | 1880 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Ширина | 1520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 426 ₸

