Надувной матрас кровать 229х152х79 Bestway 69019
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Основные | |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Производитель | Bestway |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Материал изготовления | |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 790 см |
| Длина | 2290 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Ширина | 1520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71 675 ₸

