Складная сумка тележка текстильная на 2 колесах с регулируемой длинной трансформер в ассортименте

Складная сумка тележка
Во время покупок продуктов от множество различных пакетов устают руки и спина, для такого случая есть простое решение, как сумка-тележка. Сумка-тележка позволит вам освободить ваши руки, и не напрягать спину, благодаря ей теперь шопинг будет быстрее и комфортнее.

Сумка трансформер 2в1
Особенность данной модели сумки, то что она складная. То есть после покупок, придя домой, вы можете сложить сумку и убрать в шкаф, занимает она мало места. Сумка трансформер имеет ручку, для удобного ношения и хранение (можете повесить ее на крючок). А так же в процессе шопинга можно менять габариты сумки, т.е. сумка может быть использована как для ежедневного ношения мелочей, так и для серьезного закупа.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Вид | Складная сумка-трансформер |
| Высота | 510 мм |
| Диаметр колес | 6.5 см |
| Длина ручек | 235 мм |
| Складная конструкция | Да |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 216 ₸

