Грязезащитный придверный коврик на резиновой основе 150х90 см коричневый
Придверный коврик большой

Придверный половик для парадной
Представляем вашему вниманию придверный коврик с прорезиненной основой. Благодаря прорезиненной основе, коврик не будет съезжать при эксплуатации, а так же вся влага и грязь не будут проникать через коврик, что поможет сохранить покрытие пола в чистоте и сухости. Плотная тканевая поверхность имеет рельеф в форме полосок, что поможет с легкостью очистить обувь входящего. Универсальный цвет и простой дизайн позволят придверному коврику с легкостью вписаться в любой интерьер. Коврик влаговпитывающий и прост в очистке.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия, гр | 3160 |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Длина | 900 мм |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Толщина | 10 мм |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 408 ₸

