Грязезащитный придверный коврик Welcome резиновый с щетинками 90х60 см синий
Придверный коврик резиновый

Придверный половик с щетинками
Представляем вашему вниманию придверный резиновый коврик. Благодаря прорезиненной основе, коврик не будет съезжать при эксплуатации, а так же вся влага и грязь будут проникать сквозь шипы, что позволит сохранить домашнее пространство в чистоте. Плотная поверхность имеет рельеф с щетинками, что поможет с легкостью очистить обувь входящего. Универсальный цвет и простой дизайн позволят придверному коврику с легкостью вписаться в любой интерьер. Коврик влагостойкий и прост в очистке.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия, гр | 2600 |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки |
| Длина | 600 мм |
| Материал грязезащитного покрытия | Резина |
| Толщина | 5 мм |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 718 ₸

