Деревянная настенная ключница Fresh leaves beautiful 2101 А бежевая
Настенная ключница

Практичный функционал по сохранности ключей, совмещенный в виде декоративной шкатулки для ключей - вот, что действительно является незаменимым подарком! И разумеется, своеобразный стиль шкафчика для хранения ключей очень красиво сможет разместиться в прихожей вашего дома. Многие даже и не догадаются, что это то самое потайное секретное местечко, в котором надежно можно подвесить одновременно шесть связок ключей, без привлечения особого внимания со стороны окружающих. Только декор и только частичка оригинального вкуса в домашней атмосфере...
В особенности изготовления подобных аксессуаров обычно переплетают сразу несколько видов материала. В нашей ситуации - это дерево и металл.
Держатель для ключей для каждого хозяина всегда будет напоминанием о гармоничном порядке в доме. Уже заранее зная, что все лежит на своих положенных местах, и время на длительные поиски вам больше не понадобятся








| Основные | |
|---|---|
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ключницы | 0.65 |
| Вместимость ключей | 6 шт. |
| Высота ключницы | 230 см |
| Глубина ключницы | 60 мм |
| Материал | Дерево, металл |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Тип замка | на защелке |
| Цвет изделия | Бежевый корпус с узором |
| Ширина ключницы | 170 см |
- Цена: 12 150 ₸

