Настольные часы будильник Холодное сердце CY06A-12 (голубые)
Настольные часы с любимыми героями от любимого детского мультфильма "Холодное Сердце" порадует каждого маленького фаната! Помимо часов имеется функция будильника со специальной стрелкой. Такие часы можно подарить на любой праздник и по любому поводу, особенно идеальным вариантом будет сделать подарок на детские праздники и мероприятия.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип механизма | Механический |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.097 кг |
| Вес, г | 97 |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 283 ₸

