Сетка для стирки бюстгальтеров в стиральной машине с серым торцом
Сетка для бюстгальтера







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 50гр |
| Высота | 1 см |
| Длина | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Количество | 1 |
| Назначение | Для стирки |
| Тип | Мешок |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

