Настенная вешалка из 14 крючков 58х12 см металлическая
Настенная вешалка
Данная настенная вешалка поможет вам забыть о беспорядке, теперь одежду или полотенце можно сваливать на крючок. Ее можно использовать как в ванной комнате (для хранения полотенец, халатов, личных вещей итд), так и в прихожую (для шляп, зонтов, верхней одежды итд). Так же может быть помощником на кухне или в любом удобном для вас месте Монтируется на стену данная вешалка при помощи шурупов и легко выдерживает на себе тяжелые вещи. Вешалка дополнит ваш дизайн квартиры или офиса, ведь для создания уютной атмосферы важна каждая деталь.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество крючков | 8 |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 120 мм |
| Монтируется на стену | 2 шурупами |
| Ширина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 346 ₸

