Вешалка для верхней одежды 43 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вращающийся крючок | Нет |
| Зажим | Нет |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Многофункциональный |
| Прищепки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 430 см |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 371 ₸

