Вешалка для верхней одежды 45 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вращающийся крючок | Нет |
| Зажим | Нет |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Многофункциональный |
| Прищепки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 г |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 450 см |
| Тип вешалки | Переносная |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 546 ₸

