Вешалка пластиковая для одежды с антискользящей перекладиной черная



Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Корпус (каркас) | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Разборная конструкция | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14 г |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 474 ₸

