Вешалки-плечики антискользящие фиолетовые 10 шт
Вешалка




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вращающийся крючок | Нет |
| Зажим | Нет |
| Материал | Металл |
| Назначение | Многофункциональный |
| Покрытие | Силиконовое |
| Прищепки | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта гр | 352 |
| Высота | 190 мм |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

