Пароварка КА-5015 13 л белая
Пароварка


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество ярусов пароварки | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Вес | 1.5 кг |
| Возможность долива воды | Да |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал емкостей | пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общий объем | 13 л |
| Объем первой паровой емкости | 4 л |
| Отсек для шнура | Нет |
| Отсрочка старта | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Съемные решетки | Нет |
| Таймер | Да |
| Термостат | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Углубления для яиц | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чаша для риса | Да |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 523 ₸

