Овощерезка veggie slicer 14 в 1 серго цвета
Овощерезка








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Тип | Овощерезка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой (г.) | 650гр |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 105 мм |
| вставной режущий толкатель | Да |
| прозрачный контейнер | Да |
| режущая база | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 739 ₸

