Овощерезка ручная ЛБ-142 6 насадок красная
Овощерезка






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество трущих/режущих поверхностей | 6 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Наличие плододержателя | Не предусмотрен |
| Тип | Овощерезка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 183 |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸


