Круглая форма для пиццы и пирогов d=30 см
Форма для пиццы и выпечки



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 20 мм |
| Диаметр | 29.5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение формы | Для пиццы, Для пирога |
| Ширина | 29.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 944 ₸

