Набор для выпечки 3 в 1 круглые WB-01015

Формы для выпечки Wellberg могут использоваться для приготовления различной выпечки.


Готовое блюдо легко вынимается из формы, благодаря антипригарному покрытию.

Изготовлены из углеродистой стали, за которой легко ухаживать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Конструкция формы | Разборная |
| Производитель | Wellberg |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (г) | 1190 |
| Высота стенок | 200 мм |
| Диаметр большой формы, см | 28*6.8 |
| Диаметр маленькой формы, см | 24*6.8 |
| Диаметр средней формы, см | 26*6.8 |
| Длина | 285 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | углеводородистая сталь |
| Назначение формы | выпечка |
| Ширина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 502 ₸

