Набор кондитерских насадок (8 насадок, 1 переходник, 3 мешка)
Набор кондитерских насадок (8 насадок, 1 переходник, 3 мешка)
С набором кондитерских насадок (8 насадок, 1 переходник, 3 мешка) декорирование тортов и различных кулинарных изделий примут сразу праздничный вид с цветочным дизайном. В комплекте набора по украшению есть восемь формочек, один переходник разборного плана и три мешочка, которые помогут зафиксировать кремообразную консистенцию. С таким комплектом будет легко и просто украшать не только постоянным умелым кулинарам, но и очень ловко применять будут новички!
Ознакомится с кондитерскими принадлежностями вы сможете на нашем сайте интернет магазине LanDuken.kz.
Формы ассортимента кондитерских насадок уточняйте у консультанта.






Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто | 105 гр |
| Высота каждой насадки | 4.5 см |
| Высота переходника | 4.5 см |
| Длина мешка | 30.5 см |
| Материал кондитерского мешка | полиэтилен |
| Материал насадок и переходника | пластик |
| Окружность насадки | 4.8 см |
| Окружность переходника | 4, 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 691 ₸

