Кулинарная кисть
Кисть кулинарная



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип | Кисть кондитерская |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 733 ₸

