Термос с термодатчиком и заварником 500 мл черный
Вакуумный термос








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Вес | 270 г |
| Высота | 200 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 500 мл |
Информация для заказа
- Цена: 5 914 ₸

