Термос из нержавеющей стали с пневмонасосом Гейзер (Амет) 3 л
Термос ГЕЙЗЕР, рассчитан на объем жидкости 3 литра, с пневмонасосом 2506. Материал – нержавеющая сталь. Идеально подходит для использования во время походов как летом, так и зимой

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Помповый механизм | Да |
| Производитель | Амет |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2014 г |
| Высота | 375 мм |
| Объем | 3 мл |
| Ручка | Пластик |
| Ширина | 145 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 536 ₸

