Вакуумный термос Vacuum Flask 1.8L бирюзовый
Идеальное решения для похода в горы или семейного пикника на природе.
Данный термос рассчитан на 1.8 литра холодной или горячей жидкости. Такой термос имеет двойные стенки, которые создают вакуум, что обеспечивает долговременное сохранение температуры напитков.
Термос изготовлен из качественного пластика и внутри имеет стеклянную колбу.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Производитель | Vacuum Flask SET |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 г |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Объем | 1.8 мл |
| Ширина | 130 мм |
| Ширина горлышка | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 203 ₸

