Термокружка красная
Термокружка

Основные характеристики
Кружка сохраняет температуру напитка длительное время. Благодаря этому вы всегда можете насладиться своим любимым напитком. Данная кружка имеет силиконовую прослойку, что не позволит кружке выпасть из руки или обжечься. Кружка хорошо цепляется за поверхность благодаря силиконовой подкладки на дне. Крышка легко откручивается. На крышке имеется отверстие, поэтому можно не переживать, если рядом нет чашки. Данную кружку можно легко брать с собой на улицу, в офис и даже в спортзал. 



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 9 мм |
| Вес гр | 245 |
| Высота | 16.5 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | силикон |
| Нижний диаметр | 7 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Ширина с учетом ручки | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

