Вакуумный термос для чая Gipfel 2 L с ремнем переноской (6020)

Универсальный термос для напитков и супов
Многофункциональный термос для напитков и супов с теплоизоляцией до 36 часов известной немецкой марки - по цене бюджетного термоса!
Двойные металлические стенки сохраняют максимально теплую температуру (обратите внимание: если вы используете термос для горячего перед этим нужно сполоснуть стенки термоса водой высокой температуры).
Отличительные особенности: удобный ремень переноска в упаковке крепится к ручкам термоса, прорезиненный держатель. Две чаши в наборе, белая (мини) и крышка-чашка с держателем.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Gipfel |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой (гр) | 1090 |
| Высота | 315 мм |
| Объем | 2 мл |
| Ручка | Складная |
| Ширина | 125 мм |
| Ширина горлышка | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 835 ₸

