Термокружка с поилкой вакуумный из нержавеющей стали 500 мл серебристый с черной крышкой
Это вместительный и очень прочный переносной стакан. Он имеет очень стильную и эргономичную форму корпуса, благодаря чему она приятно сидит в руке.
В термосе можно носить с собой горячий чай, компот, напитки. Не проливается.
Удобно носить с собой в поход, в школу, на тренировки, на прогулки, пробежки.
Ёмкость имеет обтекаемую форму, компактный размер и универсальное покрытие. Благодаря этому предмет легко использовать и мыть.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 77 мм |
| Вес с упаковкой (г.) | 257 |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Высота | 200 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 6 048 ₸

