Термокружка с трубочкой металлическая 500 мл бежевая
Стакан термос для кофе




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Время сохранения тепла | 5 час |
| Время сохранения холода | 11 час |
| Высота | 180 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 500 мл |
| Ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

