Термокружка Starbucks (Старбакс) с поилкой 500 мл рифленая черная
Термокружка для горячих напитков

Термос кружка
С термокружкой вы сможете насладится любимым горячим напитком в любое время! Данная модель кружки благодаря своей вакуумно-герметичной двойной стенки, он сохраняет тепло вашего напитка в течение несколько часов. Крышка плотно закрывается, что препятствует вытеканию напитка, а также легко открывается.
Данная модель термоса обладает оригинальным и стильным дизайном, на ней также отображен логотип всеми любимого Starbucks (Старбакс).


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starbucks |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 83 мм |
| Время сохранения тепла | 3 час |
| Время сохранения холода | 7 час |
| Высота | 195 мм |
| Габариты упаковки (ДХШ) см | 20,6х8,8 см |
| Дно кружки | Прорезинено |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Логотип на кружке | Да |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Нижний диаметр | 67 мм |
| Общий вес (г) | 360 гр |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для | Горячих и холодных напитков |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 10 461 ₸

