Автомобильная кружка с подогревом 12V (пластиковая внутри)
Термокружка для автомобильная







Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Вес | 290 г |
| Высота | 200 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал колбы | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₸

