Доска разделочная с ручкой бамбуковая 37х57 см
Доска разделочная






Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные | |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2100 г |
| Длина | 500 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 064 ₸

