Доска разделочная с ручкой бамбуковая 32х22 см
Доска разделочная






Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Основные | |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 693 г |
| Длина | 320 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 166 ₸

