Доска разделочная с ручкой бамбуковая 33х24 см
Доска разделочная






Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Основные | |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 760 г |
| Длина | 330 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 704 ₸

