Доска разделочная с ручкой бамбуковая 28х18 см
Доска разделочная

Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Основные | |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 261 г |
| Длина | 280 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₸

