Пластиковая разделочная доска Flex 21х32 см оранжевая
Пластиковая разделочная доска
Такая доска будет очень удобным приобретением. Доска не займет много места, она очень тонкая и не займет много места на вашей кухне.



Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 32 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₸

