Доска разделочная с ручкой бамбуковая 30х20 см
Доска разделочная

Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Основные | |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 302 г |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 352 ₸

