Пластиковая разделочная доска 50х35 см красная
Пластиковая разделочная доска
Такая доска будет очень удобным приобретением. Особенно на кухню в мясную лавку или ресторан. Данная доска предназначена для разделывания мяса, рыбы и приготовлении продуктов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 021 ₸

