Разделочная доска пластиковая 38*30см с принтом фастфуда
Доска разделочная

Доска разделочная
Одна из самых не обходимых предметов на кухни это Разделочная доска. Хорошо подходит для резки всего от овощей до хлеба, Сделан из пластика значит не набухает от влаги.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные | |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 584 г |
| Длина | 380 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 352 ₸

