Доска разделочная 36*22 см с принтом ингредиенты
Доска пластиковая




Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 360 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

